(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Кухни Германии

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Немецкая прагматичность известна всем. Эта характеристика находит свое отражение и в элитных немецких предметах мебели. Кухни, несмотря на агрессивное воздействие влаги, высокой температуры, ножей и прочих режущих инструментов, должны служить своим владельцам и радовать их безупречным внешним видом максимально долгое время. Именно по этим причинам рабочие поверхности, облицовочные материалы, элементы фурнитуры, а также комплектующие кухонь Германии отличаются высочайшим уровнем качества и степенью устойчивости к неблагоприятным внешним воздействиям.


Вся команда производителей немецкой мебели всегда пребывает в состоянии поиска инновационных технологий, позволяющих создавать немецкую мебель для кухни, обладающую максимальной функциональностью.
кухни германии

Производители кухонь Германии никогда не перестают работать над совершенством: изменение, инновация, развитие и модернизация,— все эти понятия присутствуют на каждом этапе создания кухонь. Кухни Германии отличаются своими уникальными механизмами открывания и закрывания дверей у шкафов, удобными роликовыми механизмами выдвижных ящиков, комфортным освещением рабочих площадей, наличием замков безопасности от детей, и т.д. При изготовлении немецких кухонь применяются самые передовые разработки изучения материаловедения, инженерные технологии и достижения механики.

Если говорит о дизайнерских решениях, то и в этом отношении немецкая мебель, занимает лидирующие позиции среди европейских стран, занимающихся производством мебели. Кухни Германии производятся как в классическом стиле, так и могут содержать в себе сочетание разных стилей, даже модерн или hi-tech. В наши дни, когда темп жизни набирает скорость из года в год, именно кухонная мебель из Германии даст вам возможность готовить с комфортом.

Достаточно современно и с некоторой элегантностью выглядят элементы, произведенные из полированной нержавеющей стали.

В последние дни, особенно актуальными стали кухни Германии, которые выполняются в стиле Hi-Tech. Стеклянные поверхности, используемые в конструкциях кухонной мебели Германии, за счет неординарных дизайнерских решений производят оригинальное впечатление. Оно может выполняться в матовом стиле, тонированном или просто прозрачном. Благодаря оригинальным плоскостным формам, и сочетаниям с прочими материалами кухонная мебель Германии выглядят просто безупречно, а их функциональные характеристики настолько высоки, что тысячи женщин по всему мире считают такие кухни лучшим приобретением для своего дома.

В настоящее время, в нашей стране, кухонная мебель Германии пользуется достаточно высоким спросом у покупателей из разнообразных социальных слоев. Многообразие моделей кухонь дает широкий выбор каждому покупателю.

Наша компания рада предложить самую изысканную элитную кухонную мебель из Германии, которая способна удовлетворить самые требовательные вкусы каждого клиента. А опытные, высокопрофессиональные консультанты смогут провести эффективный подбор элементов мебели, которые идеально впишутся в любой интерьер.

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля