(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Новости

Идеальный тандем «мойка + столешница»
8 февраля 2016
Выбирая кухонный гарнитур, следует особое внимание уделить сочетанию «мойка + столешница». Это влияет не только на общий вид и впечатление от мебели, но и на ее практичность.
Подробнее
Кухонные механизмы – мечта каждой хозяйки
7 февраля 2016
Системы хранения помогают использовать пространство в кухонных ящиках правильно и рационально. Узкий шкаф, место под мойкой, угловой кухонный ящик – все это можно сделать практичным и удобным в использовании, применив современные системы хранения.
Подробнее
Поворотный подъемник для навесных фасадов
6 февраля 2016
Создавая кухонный гарнитур, дизайнеры стремятся обеспечить максимальный комфорт и удобство для своих клиентов. Получить эффективный результат позволяет качественная и современная фурнитура. Она облегчает труд и минимизирует время, затрачиваемое на работу на кухне.
Подробнее
Складной подъемник для фасадов – изящество и практичность фурнитуры
5 февраля 2016
Эргономичность и комфорт – основные правила современной кухни. Добиться идеального результата помогает фурнитура. На рынке постоянно появляются новинки, которые делают мебель максимально удобной и практичной.
Подробнее
Скрытые направляющие для ящиков – шаг в будущее
4 февраля 2016
Новинку кухонной фурнитуры не могут не радовать хозяек. Они значительно облегчают быт и помогают рационально складировать вещи. Инновационная разработка производителей фурнитуры для кухни – это система скрытых направляющих MOVENTO.
Подробнее
Универсальная выдвижная система кухонных ящиков
3 февраля 2016
Функциональная кухня – мечта каждой хозяйки. Добиться максимального удобства и практичности помогают различные подъемные и выдвижные системы. Они позволяют облегчить процесс приготовления пищи и складирования посуды.
Подробнее
Фурнитура – основа кухни
2 февраля 2016
Если вы хотите современную и многофункциональную кухню, то без качественной фурнитуры не обойтись. Обычно доля фурнитуры в стоимости гарнитура составляет от 10 до 40%. Все зависит от ее качества, функциональности и удобства. В перечень фурнитуры входят всевозможные навесы, крепежи, подъемные и выдвижные механизмы и прочее. С их помощью эксплуатация будет удобной и комфортной.
Подробнее
Как подобрать форму кухонной мойки?
1 февраля 2016
Выбор мойки для каждой кухни индивидуален. В зависимости от размеров помещения, стиля и цветовой гаммы подбирается самое оптимальное решение. В маленькой кухне сэкономит место мойка круглой формы. За счет глубины компенсируются небольшие габариты, а в распоряжении владельцев будет дополнительное рабочее место.
Подробнее
Мойка должна быть стильная и практичная
31 января 2016
Мойка – это важная часть кухонного гарнитура. Она поддерживает общий стиль и обеспечивает комфорт и удобство для хозяев в процессе работы. Если еще несколько лет назад все мойки были однотипными, и долго думать не приходилось, то сейчас к выбору нужно подойти основательно.
Подробнее
Фасады МДФ с покрытием эмалью
30 января 2016
Самым распространенным для изготовления фасадов является МДФ. Он достаточно прочный, несложный в обработке, ему не сложно придать любой цвет, размер и форму. Но материал – это всего лишь основа, а каким будет окончательный результат, зависит от покрытия. Самая красочная и яркая мебель получается с использованием эмалевого покрытия фасадов.
Подробнее
Новости 1 - 10 из 17
Страницы:
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля