(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Поворотный подъемник для навесных фасадов

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Создавая кухонный гарнитур, дизайнеры стремятся обеспечить максимальный комфорт и удобство для своих клиентов. Получить эффективный результат позволяет качественная и современная фурнитура. Она облегчает труд и минимизирует время, затрачиваемое на работу на кухне.

Верхние шкафы уже не так часто оборудуются традиционными навесами, их заменили удобные подъемные механизмы. Дверца фасада поднимается вверх, не занимая лишнего места и создавая дискомфорт.

подъемник для фасадов

Поворотный подъемный механизм обеспечивает быстрый доступ и широкий обзор внутреннего пространства.

Чаще всего это навесной шкаф небольшой высоты и глубины. Установка системы не требует большого свободного пространства над шкафом. Поэтому она очень популярна для ограниченной площади, например, над холодильником.

Фасад плавно закрывается из любого положения, при этом нет посторонних звуков и неприятного скрежета. Его можно использовать для маленьких и больших фасадов. Надежное крепление и правильная регулировка обеспечат долгий срок службы без поломок и заклинивания. Специалист легко и быстро установит поворотный подъемник, и отрегулирует его работу.

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля