(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Идеальный тандем «мойка + столешница»

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Выбирая кухонный гарнитур, следует особое внимание уделить сочетанию «мойка + столешница». Это влияет не только на общий вид и впечатление от мебели, но и на ее практичность.
Идеальным вариантом будет заказать мойку и столешницу в одном месте. Все параметры (стиль, цвет и прочие) будут точно совпадать, при монтаже будут учтены все особенности материала и правила установки.

механизмы для кухни


Кроме эстетической составляющей, одно из преимуществ искусственного камня – это ремонтопригодность и отсутствие стыковых соединений.

Гармонично выглядит мойка и столешница из одинакового материала. Для этого подойдет искусственный и натуральный камень. Визуально создается впечатление монолитной конструкции из одного куска камня. Современные технологии позволяют выполнять изгибы и закругления любых радиусов. Сколы и трещины можно заделать или зашлифовать, и вернут первоначальный вид столешнице или мойке.

Заказывая столешницу необходимо подумать о пристенных бортиках и накладном фартуке. Позаботится о мелких, но не менее важных деталях помогут специалисты по дизайну. Они подскажут верные решения, подберут цветовую гамму и форму для столешницы и мойки.

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля