(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Смеситель для кухни с гибким изливом - мечта любой хозяйки

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Удобная кухня – залог хорошего настроения и уюта в доме. Каждая хозяйка сталкивалась с ситуацией, когда длины жесткого излива становится недостаточно, чтобы помыть крупную кастрюлю, противень или большие овощи. Повышая напор, чтобы большим количеством воды промыть посуду, сталкиваешься с её разбрызгиванием, что само по себе малоприятно. Но даже привычную раковину со стандартным краном без особых хлопот можно улучшить, если купить смеситель с гибким изливом.

Таким образом Вы решите проблему мытья в труднодоступных местах, и станете владельцем стильного и элегантного крана. Вам больше не придется подносить посуду под воду, Вы сможете направить напор в нужную точку.

Гибкий – не значит некачественный.

смеситель с гибким изливом

Обычно новинки, как и смесители с гибким изливом, у многих вызывают недоверие именно из-за гибкости. Некачественные, дешевые модели довольно быстро начинают ржаветь, они перестают держать форму и просто падают.

Качественные материалы, надежная сборка и многоступенчатый контроль производственного процесса гарантирует соблюдение всех европейских стандартов.

Но выбирая товары немецкого производства, Вы избавите себя от подобных проблем, и на много лет сможете забыть о проблемах со смесителем.

Модели на любой вкус

Немецкие кухни радуют нас широким ассортиментом смесителей с гибким изливом. Независимо от выбранного стиля интерьера, Вы всегда сможете выбрать подходящую модель крана, которым приятно будет пользоваться хозяйке и одновременно он добавит изюминку в Ваш кухонный гарнитур. Гибкие гусаки отличаются по своей конструкции, дизайну и цветовой палитре.

Вы можете выбрать наиболее удобный и подходящий:

  • Излив с выдвижной трубкой позволяет Вам наполнить кастрюлю или любую другую емкость, которую невозможно поставить в раковину;
  • Гибкий излив фиксированной длины позволяет гнуть его как Вам удобно, а металлическая оплетка обеспечивает выставленную форму;
  • Большинство моделей оборудованы переключателем напора воды в лейку или одной струей.

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля