(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Итальянская или Немецкая кухня, что выбрать?

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Итальянские кухни отличаются от остальных безупречным вкусом, игрой линий, фактур. Новые и модные направления тут же находят отражение в фасадах, фурнитуре. С помощью Итальянской кухни можно передать индивидуальный вкус, стиль, мировоззрение, восприятие мира. Нередко отдельные элементы создаются вручную, что придает мебели еще больший оттенок изысканности.

 Ключевые аспекты кухонь из Германии.

Все современные достижения науки и техники, прогрессивные материалы, тут же берутся Немецкими производителями на вооружения и незамедлительно внедряются в производство.

В кухнях из Германии сочетаются два базовых понятия: идеальное качество и инновационные технологии.

Стоит отметить, что кухни из Германии, на каком бы заводе они не изготавливались – это полностью автоматизированное производство. Погрешность и брак сведены к минимуму. Каждая партия проходит несколько ступеней внутреннего контроля. Такая педантичной не может не отразится на цене. Немецкие кухни дороже, чем изделия других производителей.

Каждая мелочь, от крепежа и вплоть до фурнитуры подвергается тщательному анализу и контролю. Отличительной особенностью кухонь из Германии является масштабность, хотя вполне можно подобрать вариации и под малогабаритные помещения.

Практичность, совмещенная со стилем – кухни NOBILIA

Симбиоз двух направлений Итальянского стиля и Немецкой практичности воплощен в кухонной мебели NOBILIA. С одной стороны это максимальная эргономичность и функциональность.

Кухня наполнена всем необходимым:

  • шкафчики могут быть оборудованы сервомоторами, что освобождает руки, и делает приготовление блюд в 1,5-2 раз быстрее;
  • полки и выдвижные ящики содержат лотки для оптимального размещения посуды, столовых приборов, сыпучих продуктов и многого другого. В отличие от стандартной кухни, внутри кухни NOBILIA помещается в 1,5 раза больше.

С другой стороны кухни NOBILIA – это образец стиля и изысканного вкуса. В модельном ряду представлены все актуальные направления. Дизайнеры прорабатывают каждую деталь, чтобы на кухне было легко готовить, просто принять гостей, быстро и вкусно накормить детей.

Вам остается определиться с цветовой гаммой и заказать предварительный эскиз. NOBILIA – Итальянский стиль и Немецкая практичность!
Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля