(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Плитка «Кабанчик» – модный тренд при отделке фартука

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Создание стильного и практичного интерьера – это задача, реализация которой подразумевает тщательное планирование и мастерское исполнение всех деталей задуманного проекта. Кроме того, в процессе решения такого вопроса следует соответствовать современным модным тенденциям.

кабанчик плитка

К примеру, обустраивая кухню, вполне целесообразно сделать фартук под кирпич. Тем более что материал, используемый для этой цели, более чем доступен. Речь идет о популярной и недорогой плитке «Кабанчик».

Преимущества материала

Нельзя сказать, что вышеупомянутая плитка является чем-то инновационным, однако и «старьем» ее не назовешь. Дело в том, что «Кабанчик» считается классическим облицовочным материалом и применяется уже немало лет. Вместе с тем практически ежегодно появляются новые вариации этой плитки.

Примечательно, что презентабельный внешний вид материала замечательно сочетается с его превосходными эксплуатационными свойствами, а потому такую плитку используют даже наиболее требовательные владельцы недвижимости.

Кроме того, для этого материала характерны такие черты, как: ударопрочность, длительный срок эксплуатации, гладкость поверхности. Плитка «Кабанчик» легко укладывается и требует минимального ухода. Все преимущества налицо, и покупатели такой продукции это прекрасно знают.

Приятно и то, что отделка фартука этим материалом может быть выполнена вне зависимости от стиля оформления самой кухни. А потому, если требуется преобразить интерьер, сделав его максимально изящным и практичным, то плитка «Кабанчик» станет оптимальным для вас вариантом. Тысячи людей в этом уже убедились, и вы исключением явно не станете!

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля