(812) 317-02-03
Санкт-Петербург
ул.Савушкина, д.117 к. 2
Обратный звонок

Кухонный остров - тренд сезона

Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? Cпросите нас!

Сегодня кухня перестала быть только местом для приготовления пищи. Здесь мы принимаем друзей, отдыхаем после рабочего дня и проводим семейные обеды. И чтобы на Вашей кухне все было удобно для хозяйки, а у её гостей возникало приятное удивление, стоит задуматься о создании в центре комнаты кухонного острова. На популярность такого элемента интерьера большое влияние оказало множество кулинарных шоу, с профессионально оформленными рабочими зонами. Ведь они не только являются удобными, но и позволяют обновить интерьер всей кухни.


Современный кухонный остров

Многообразие дизайнерских решений позволяет подобрать вариант абсолютно к любому интерьеру.
кухонный остров


Вслед за пожеланиями клиентов дизайнеры постоянно радуют нас новыми новинками кухонного острова. Теперь он может удачно совмещаться с барной стойкой или обеденным столом, быть украшением Вашей кухни. Выполненный в стиле «хай тек» или с использованием черно-белых цветов он придаст комнате неповторимый вид и станет центром интерьера.

Такой остров меняет привычное представление о наполнении кухни мебелью и позволяет реализовать новый дизайнерские задумки, уникальные и элегантные. Как правило, в кухонном острове располагается мойка, плита и духовой шкаф, но при желании Вы можете изменить его наполнение по своему усмотрению. Не бойтесь экспериментировать, ведь в дизайне нет неправильных решений. Форма, размер, подсветка и многое другое поможет Вам добавить в интерьер индивидуальности.

Качество и стиль – неизменные характеристики германских кухонь

Покупая кухни из Германии в новом исполнении, Вы можете быть уверенными в высоком качестве, так как все элементы проходят тщательную проверку в соответствии с европейскими стандартами качества. Уже в первых моделях островов учтено абсолютно все, чтобы Ваше времяпрепровождение на кухне было максимально уютным и комфортным, а хозяйке удобно и легко. Немецкая педантичность исключает даже намек на брак, а профессиональные дизайнеры предлагают наиболее интересные решения, которые уже успели оценить жители европейских стран.

Обратный звонок
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваше имя: *
Телефон: *

- Обязательные поля
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail:
Интересующий товар/услуга:
Сообщение: *

- Обязательные поля